Ирина - Руководитель центра

Приветствую Вас в клубе Alice’s School.

Хотите знать секрет успеха в изучении языков? Он очень прост.

Если кратко:
  • искренняя любовь к ученикам
  • баланс между требовательностью и лаской
  • артистизм и игривость
  • простое и доступное объяснение любой темы на живых примерах.

Если Вы нашли набор этих качеств в педагоге, то Вы нашли клад.

Я являюсь действующим педагогом, руководителем и идейным вдохновителем клуба Alice’s School.

Имею два высших образования и степень Магистра лингвистики. Большое количество отличных отзывов и благодарностей, а главное - прекрасные результаты, с которыми могу познакомить Вас лично.

Окончив МГУ им. Ломоносова и Институт Бизнеса и Политики, я успешно преподаю английский детям и взрослым уже более 12 лет.

Приходите к нам на чашечку чая, я всегда рада ответить на любой вопрос. До встречи!

Екатерина - Воспитатель

В 2010 году я окончила Коми государственный педагогический институт по квалификации «Учитель иностранного языка» и сразу после окончания переехала в Москву.

Я занималась репетиторством, работала переводчиком ген.директора. Очень скучно и рутинно! «Не мое» - решила я и стала искать себя.

И только после рождения сына, я поняла, что меня действительно увлекает, и что я делаю с большим удовольствием - это развивающие занятия с ребенком! Когда сын пошел в детский сад, у меня сразу созрела идея пойти работать воспитателем в развивающий центр! Туда, где я с удовольствием превращу занятие в интересное открытие! Так я и поступила. С тех пор – мое главное увлечение и работа – это развитие детей.

Главное - все делать с любовью и душой!

Уверена, чем больше любви и внимания ребенок получит в детстве, тем больше любви он отдаст, став взрослым!

Татьяна - Логопед-дефектолог

Я родилась и выросла в семье логопеда в третьем поколении. По специальности я дефектолог-логопед.

Считаю свою профессию очень увлекательной.

Что же интересного?

Во-первых, я постоянно общаюсь с детками.
Во-вторых, преимущество в том, что нам необходимо уметь находить подход к детям с особенностями в развитии. Именно поэтому в процессе обучения освоила различные системы альтернативной коммуникации, методики и способы запуска речи, которые применяю в своей работе.
В-третьих, я могу помочь малышу, подростку или уже взрослому человеку найти контакт с внешним миром, развить или восстановить его речь и другие высшие психические функции. Буду рада видеть Вас на своих занятиях!

На моих уроках я занимаюсь:
  • индивидуальной диагностикой речевого развития и состояния других высших психических функций (мышления, восприятия, памяти)
  • развитием фонематического слуха и восприятия
  • формированием лексико-грамматических категорий
  • развитием слоговой структуры слова
  • профилактикой и преодолением дисграфии, дислексии (нарушения письменной речи)
  • развитием связной речи
  • постановкой и коррекцией звукопроизношения
  • развитием плавного и сильного речевого выдоха
  • профилактикой и преодолением заикания (логоневроза)
  • развитием артикуляционного аппарата и мелкой моторики
Имран - Носитель языка

Hello!

My name is Imran.

Я – носитель языка, и сертифицированный педагог английского языка. Помимо английского, я владею 5 языками, люблю изучать все новое и применять эти знания в жизни.

Я владею всеми современными навыками и методиками преподавания английского языка, а мой сертификат TESOL дает мне возможность преподавать в любой точке мира.

Мой опыт работы богат:

• школа для детей-экспатов в центре Москвы
  • интернациональная гимназия в Москве (дети иностранцев)
  • посольство США в г.Дакка
  • лагерь от Университета Синергия

Я имею похвальные рекомендации от всех работодателей, с кем мне приходилось работать.

Буду рад видеть Вас на занятиях!

До встречи!

Ксения - Педагог английских классов

Всем привет!

Меня зовут Ксения Андреевна, я выпускница МГПУ, по специальности «Преподавание в начальных классах». Профессия учителя – это моя мечта с детства, поэтому в своем выборе я твердо уверена! Быть учителем, значит не только учить, но и постоянно учиться самой и идти в ногу со временем!

Подготовка к школе – очень важный, начальный этап, ведь школа – это новый этап в жизни каждого ребенка. От уровня подготовки к школе, зависит весь дальнейший период обучения. Во что я верю? Я верю – что каждый ребенок талантлив. Когда я вижу своих учеников, их восторженные и благодарные взгляды – это самая важная награда за мой труд. Мне очень приятно гордиться своими учениками, которые одерживают маленькие победы на каждом занятии, которые без ошибок выполняют задания и с легкостью ориентируются в сложном материале.

С удовольствием жду Ваших деток к себе на занятия!