От станции метро

От станции метро "Царицыно"

Ст. м.Царицыно, выход из метро по ходу поезда направо, по указателю музей-заповедник. 1-й выход из метро. Примерно через 100м, вдоль Товарищеской улицы, останавливается маршрутка №1020 либо №1020К. Доезжаем до конечной остановки – бул. Зеленые Аллеи д.9.

При выходе из маршрутки перейти дорогу и пройти во двор 9 дома, перед детской площадкой повернуть направо, Вам нужен 4 подьезд. Слева от арки Вы увидите вывеску Развивающий Клуб и флаг.

От ж/д станции Расторгуево

На автобусе №489, №471, №489 до остановки Социально-экономический институт. Далее, прямо, до перехода через мостик и направо. Дойдя до 9 дома пройти во двор 9 дома, перед детской площадкой повернуть направо, Вам нужен 4 подъезд. Слева от арки Вы увидите вывеску Развивающий Клуб и развивающийся флаг. Добро пожаловать!